Соревнования по легкой атлетике на первенство ССУЗов Невского района 2019

17.09.19
Соревнования по легкой атлетике  на первенство ССУЗов Невского района 2019

17 сентября 2019 года на спортивной базе Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа прошли соревнования по легкой атлетике на первенство ССУЗ Невского района Санкт-Петербурга

.Обучающиеся из 10 профессиональных образовательных учреждений соревновались на дистанции 100 метров. Сборная команда нашего колледжа уверенно заняла 1 место в командном зачете и показала отличные результаты в личном первенстве.

1 место у девушек, как и в прошлом году, заняла студентка группы 661 Червинская Валерия - 13.4

2 место заняла Коренькова Анастасия, студентка группы 676 - 14.2

У юношей 2 место занял студент 1 курса группы 698 отделения «Защита в чрезвычайных ситуациях» Острецов Вячеслав- 12.18

3 место поделили два студента: Медведский Иван (4 курс, 668 группа отделения «Защита в чрезвычайных ситуациях)  и Зимин Вадим (3 курс, 674 группа, отделения «Пожарная безопасность») - 12.23

Молодцы! Отличный старт в новом учебном год! Так держать!!!