Построение "Своих не бросаем в беде"

11.03.22

11 марта 2022 года в 09:00 на плацу Пожарно-спасательного колледжа состоялось построение студентов.

На построении студентам и сотрудникам колледжа доведена информация о добровольном содействии в сборе гуманитарной помощи для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской Народных Республик, указан перечень предметов и пунктов сбора.

14 февраля на спортивной базе Малоохтинского колледжа и СПб Банковского колледжа прошли соревнования по волейболу среди СПО СПб "Юность России". Команда девушек в составе: Далсонова Туяна (685 гр.);Николаева Елизавета (681 гр.); Усова Алина (685 гр);Болат-оол Алдын Чаш (501 гр.); Севрюкова Ульяна (685 гр.);Малиновская Елизавета (517 гр.); Белякова Диана (613 гр.); Анисимова Арина (717 гр.); Бандуш Мария (611 гр.)
 впервые за историю участия в соревнованиях по волейболу колледжа заняла II место. Это огромный прорыв нашей команды за последние годы!

15 февраля на базе СПб колледжа электроники и приборостроения прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады СПО СПб "Юность России". Команда нашего колледжа в составе: Петрова Филиппа (507 гр.);Заславский Евгений (607 гр.); Мастеров Денис (602 гр.);Смирнов Кирилл (501 гр.); Нагорнов Лев (698 гр.); Кардопольцева Любовь (517 гр.); Баюрова Екатерина (614 гр.); Зубарева Стефания (613 гр.);Маркевич Сергей (698 гр.);Никитин Сергей (698 гр.) уверенно заняла первое место в командном зачёте! Студентка Кардопольцева Любовь заняла третье место в личном зачёте. Поздравляем победителей и призёров!

17 февраля в нашем колледже прошло физкультурно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества "День ГТО!". По итогам соревнований сильнейшими оказались студенты отделения "Защита в чрезвычайных ситуациях". Первое место заняла группа 517, Второе 618, Третье 617.

Участникам Парадного расчёта доведена информация о строевых смотрах и тренировках.