Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"

25.11.24
Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"

25 ноября  2024 года в Санкт-Петербургском Пожарно-спасательном колледже прошли занятия в рамках реализации проекта «Разговоры о важном»: «С заботой к себе и к окружающим». 

Классные часы прошли в формате открытых дискуссий, где каждый мог высказать свое мнение, задать вопросы и поделиться личным опытом. Мы уверены, что такие разговоры помогают формировать культуру заботы и поддержки, способствуют улучшению психологического климата как в учебном заведении, так и за его пределами.

Забота о себе и о других — это не просто слова, это важный шаг на пути к гармоничной жизни и сотрудничеству. Давайте вместе создавать мир, в котором царит взаимопонимание и уважение!

Фотографии события

  • Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"
  • Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"
  • Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"
  • Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"
  • Разговоры о важном: "С заботой к себе и к окружающим"