Профилактическая беседа по безопасности в сети Интернет
16 февраля 2026 года для студентов Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа проведено информационно-профилактическое мероприятие по Безопасности в сети Интернет. Пользуясь различными гаджетами, подключаясь к Интернету, мы погружаемся в цифровую среду — быстро меняющееся и динамично реагирующее на наши запросы пространство, которое формируют интернет-сайты, поисковые машины, социальные сети и форумы, мессенджеры, компьютерные игры, мобильные приложения, электронные почтовые сервисы, видеохостинги и т. д.
Вспомнили о ценности человеческой жизни, о том, что только совместными усилиями мы можем противостоять внешним угрозам и обезопасить своих родных и любимых людей от противозаконных действий.





