Спуск Государственного флага Российской Федерации

10.04.26
Спуск Государственного флага Российской Федерации

10 апреля 2026 года на территории колледжа прошло построение студентов, в ходе которого состоялась церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почётное право спустить флаг было доверено Виолетте Кузнецовой — обучающейся группы СР-911 (специальность «Социальная работа») и активной участнице внеучебной деятельности.

Кроме того, студентам объявили о военно-исторической реконструкции «Внимание! Воздух!», которая пройдёт в субботу на базе колледжа. Обучающиеся I и II курсов смогут посетить это мероприятие в качестве зрителей.

Фотографии события

  • Спуск Государственного флага Российской Федерации
  • Спуск Государственного флага Российской Федерации
  • Спуск Государственного флага Российской Федерации