Спуск Государственного флага Российской Федерации
10 апреля 2026 года на территории колледжа прошло построение студентов, в ходе которого состоялась церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почётное право спустить флаг было доверено Виолетте Кузнецовой — обучающейся группы СР-911 (специальность «Социальная работа») и активной участнице внеучебной деятельности.



