Спуск Государственного флага Российской Федерации
17 апреля 2026 года на территории колледжа состоялось общее построение студентов. В рамках мероприятия прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почетное право спустить флаг было предоставлено Павлу Репше — студенту группы ПБ-912 отделения «Пожарная безопасность» и активисту Медиацентра колледжа.




