Спуск Государственного флага Российской Федерации

17.04.26
Спуск Государственного флага Российской Федерации

17 апреля 2026 года на территории колледжа состоялось общее построение студентов. В рамках мероприятия прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почетное право спустить флаг было предоставлено Павлу Репше — студенту группы ПБ-912 отделения «Пожарная безопасность» и активисту Медиацентра колледжа.

В ходе построения обучающимся объявили о переходе на летнюю форму одежды, а также напомнили о необходимости бережного отношения к имуществу колледжа.

Фотографии события

  • Спуск Государственного флага Российской Федерации
  • Спуск Государственного флага Российской Федерации
  • Спуск Государственного флага Российской Федерации
  • Спуск Государственного флага Российской Федерации