Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"

21.04.26
Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"

21 апреля 2026 года для студентов колледжа состоялось профилактическое информационное интерактивное занятие по профилактике потребления ПАВ на тему «Твоя жизнь-твоя ответственность» при участии психолога Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» Дрягиной Марии Владимировны.


Целью мероприятия было:

Изменение отношения к употреблению наркотиков в молодежной среде, социально-психологическая оценка ситуации с употреблением и осведомленностью о проблеме наркотиков в подростково-молодежной аудитории.

В ходе мероприятия ребятам удалось:

Выяснить причины употребления наркотиков в молодежной среде.
Сформировать представление о видах зависимостей у человека, употребляющего ПАВ.

Обсудить последствия от употребления наркотиков.

Фотографии события

  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"
  • Профилактическое занятие со специалистами центра "КОНТАКТ"