Акция "Берегите землю!"
22.04.26
Разделы: Объявления
22 апреля-Международный день Матери Земли. В рамках экологического воспитания добровольцы команды "Десант": Воробьёв Артём-группа 924 отделения "Экологическая безопасность природных комплексов"; Кошелева Полина-группа 912, Борейко Егор-группа 913 отделение "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" провели акцию по утилизации использованных батареек "Берегите Землю!", тем самым привлекли внимание к этой проблеме, ведь каждая батарейка загрязняет около 20 кв.метров земли или 400 литров воды тяжёлыми металлами



