Спуск государственного флага Российской Федерации
24 апреля 2026 года на территории колледжа состоялось общее построение студентов. В рамках мероприятия прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации. Почетное право спустить флаг было предоставлено Сцепуро Борису — студенту группы ЗЧС-111 отделения «Защита в чрезвычайных ситуациях», участнику Роты почётного караула, активисту "Движения Первых"





