Субботник в Пожарно-спасательном колледже
25 апреля в рамках месячника по благоустройству территории, в нашем колледже прошел традиционный весенний субботник в котором приняли участие студенты и работники. Дружно вооружившись вениками, граблями мешками для мусора и другим уборочным инвентарём, студенты, вместе с кураторами навели порядок на внутренней и прилегающей территории колледжа, а также в учебных корпусах. Была сделана большая работа по уборке мусора, были приведены в надлежащий порядок территории стадиона, автодрома, проведена влажная уборка учебных аудиторий и мебельного фонда, убран весь мусор.








