Встреча с работодателем

28.04.26
Встреча с работодателем

28 апреля 2026 года в колледже студенты выпускных курсов отделений «Пожарная безопасность» и  «Защита в чрезвычайных ситуациях» встречались с потенциальными работодателями – представителями ГУ МЧС России по городу Санкт-Петербургу. Для выпускников колледжа наступил самый ответственный момент – каждому предстоит выбрать и построить свой маршрут карьерного проектирования. 

Полученные знания за время учебы и предоставляемые возможности открывают перед ребятами хорошие перспективы по будущему трудоустройству и продолжению образования в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России.
Надо отметить, что в колледже традиционно уделяется большое внимание трудоустройству выпускников и неслучайно колледжа занимает 1 место по этому показателя в России, надеемся и этот год не станет исключением.

Фотографии события

  • Встреча с работодателем
  • Встреча с работодателем
  • Встреча с работодателем
  • Встреча с работодателем
  • Встреча с работодателем
  • Встреча с работодателем