"Всегда на связи"

12.05.26
"Всегда на связи"

В рамках движения #МЫВМЕСТЕ добровольцы команды "Десант" участвуют в акции "Всегда на связи".
Эта акция направлена на поддержку ветеранов, участников специальной военной операции (СВО) и их семей. Эта акция носит постоянно действующий характер. Добровольцы неоднократно приезжали поздравить с праздниками к маме участника СВО Инне Яковлевне.


Добровольцы: Воробьёв Артём и Куковякина Алина по телефону разговаривали с Инной Яковлевной, узнали о нуждах, а также о её скорой встрече с сыном.
Предложили встретиться в колледже

Фотографии события

  • "Всегда на связи"