ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)

13.05.26
ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)

13 мая 2026 года во Дворце учащейся молодёжи Санкт-Петербурга состоялась городская добровольческая акция "Нам не всё равно", посвящённая Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа, которую провели волонтёры Центра "КОНТАКТ". Акция прошла в виде профилактической станционной игры "Ты должен знать".


В игре приняли участие добровольцы команды "Десант": Малышкина Яна, Квашнина Софья-группа 913 отделение "Пожарная безопасность"; Шарстук Екатерина, Суханова Кристина-группа 911, Лосев Степан-группа 912 отделение "Защита в чрезвычайных ситуациях" вместе с педагогом- организатором Филатовой Ж.В.

Фотографии события

  • ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)
  • ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)
  • ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)
  • ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)
  • ДУМ "Нам не всё равно (СПИД)