Игра "Коррупция. Вред. Наказание"

15.05.26
Игра "Коррупция. Вред. Наказание"

15 мая 2026 года в колледже прошла профилактическая станционная игра "Коррупция. Вред. Наказание."Коррупция- это злоупотребление служебным положением для получения личной выгоды, подрывающее государственные институты. Цель коррупции- незаконное обогащение или получение преимуществ, а в итоге- разрушение экономики, правосудия и общественного доверия.

Игра прошла в группе МК-912 отделение "Метрологический контроль". Игру подготовила и провела
педагог-организатор Филатова Ж.В.
Борьба с коррупцией-обязанность каждого

Фотографии события

  • Игра "Коррупция. Вред. Наказание"
  • Игра "Коррупция. Вред. Наказание"
  • Игра "Коррупция. Вред. Наказание"
  • Игра "Коррупция. Вред. Наказание"
  • Игра "Коррупция. Вред. Наказание"