#как_это_было Фестиваль «ВФСК «ГТО» в ПСК!
19.05.26
Разделы: Участие в мероприятиях Медиацентр ПСК
15 мая 2026 года в колледже прошел Фестиваль «ВФСК «ГТО», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в преддверии Международного дня семьи . Мероприятие организовано в рамках работы ССК «01».
В мероприятии приняли участие студенты I и II курсов всех отделений, а также родители обучающихся. Фестиваль продолжает традицию поддержки и популяризации массового спорта, вдохновляя любителей физической культуры на новые свершения.
О том,#как_это_было , смотрите в видеоролике, подготовленном Медиацентром колледжа!
