Расписание занятий на 1 полугодие 2022/2023 уч.года


Расписание звонков

1. 9:30- 10:15

2. 10:25-11:10

3. 11:20-12:05

ОБЕД №1 12:05-12-30

4. 12:30-13:15

ОБЕД №2 13:15-13:40

5. 13:40-14:25

6. 14:35-15:20

7. 15:30-16:15

8. 16:20-17:05

23.01.03 АВТОМЕХАНИК

Расписание занятий группы  № 300

20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Расписание занятий групп № ПБ-911,ПБ-912,ПБ-913,ПБ-914

Расписание занятий групп № 612,613,614,712

Расписание занятий групп № 602,603,604,702

Расписание занятий групп № 501,692,693,694

Расписание занятий групп № 511,ПБ-111

20.02.02 ЗАЩИТА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Расписание занятий групп № ЗЧС-911,ЗЧС-912,ЗЧС-913,ЗЧС-914,ЗЧС-915, ЗЧС-911к,ЗЧС-111

Расписание занятий групп № 616,617,618,619,717

Расписание занятий групп № 607,608,609,707,708

Расписание занятий групп № 697,698,699,797

Расписание занятий групп № 517,507

20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ

Расписание занятий групп № РИПК-911,РИПК-912,РИПК-913,РИПК-914

Расписание занятий групп № 610,611,615,710

Расписание занятий групп № 505,600,601,605,700

Расписание занятий групп № 690,691,695,790

Расписание занятий групп № РИПК-111, 515

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Расписание занятий групп № ПСО-911,ПСО-911к,801

25.02.08 ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕСПИЛОТНЫХ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Расписание занятий групп № БПЛА-911, БПЛА-912, БПЛА-911к

27.02.06 КОНТРОЛЬ РАБОТЫ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ

Расписание занятий групп № КРИП-911, КРИП-912, КРИП-911к

                                                График

                      сдачи академических задолженностей

                       за 2 семестр 2021/2022 учебного года

   Срок сдачи задолженностей – 01.09.2022 по 03.10.2022 года


№ п/п

ФИО преподавателя

Дата

Время

Кабинет

1

Адылова Асель Жумагалиевна

05.09, 12.09, 29.09

15.30

C33

2

Аралина Мария Андреевна

07.09, 14.09, 21.09, 28.09

16.20

A32

3

Баторина Ксения Андреевна

13.09, 20.09

16.20

А28

4

Богуров Максим Валерьевич

08.09, 15.09, 22.09, 29.09

15.30

F18

5

Гусева Надежда Борисовна

05.09, 12.09

15.30

С-21

6

Данилова Нина Алексеевна

06.09, 15.3013.09

15.30

С-42

7

Золотарева Светлана Серафимовна

Пн, вт, чт, пт, сб.

8.30-9.30

А 31

8

Иванова Галина Викторовна

09.09, 23.09

15.20

F36

9

Исанина Татьяна Львовна

-05.09, 12.09, 19.09

15.20

D 30

10

Кротенко Степан Степанович

14.09, 21.09

8.00-9.15

F41

11

Лабутина Ирина Ивановна

06.09, 13.09

8.30-9.15

С40

12

Кузьменок Даниил Геннадьевич

15.09

15.30

Спортзал

13

Лапс Владислава Алексеевна

05.09

15.30

F11

14

Лукашкин Глеб Константинович

15.09

15.30

Спортзал

15

Меньшенин Юрий Михайлович

05.09, 12.09, 19.09, 26.09

15.30

С-37

16

Набиуллина Лилия Ансафона

Пятница и суббота

15.30

F28

17

Павлова Кристина Игоревна

06.09,13.09, 20.09, 27.09

Ё15.30

С-47

18

Потапов Дмитрий Иванович

По средам

15.30

D27

19

Рогозина Елена Геннадьевна

Каждый четверг

16.30

С30

20

Семенова Елена Александровна

Каждый понедельник

15.30

F47

21

Сотников Николай Анатольевич

Каждая пятница

15.30

В32

22

Ткаченко Мария Валерьевна

08.09

15.30

С41

23

Трухачева Надежда Павловна

09.09,16.09,23.09, каждый вторник

15.30

С43

24

Ушинская Мария Игоревна

Каждая пятница

15.30

С15

25

Фуринова Виктория Николаевна

Среда, суббота

8.30-9.30

С34

26

Шалев Алексей Игоревич

Понедельник-пятница

15.30

Е21а

27

Шарина Наталья Андреевна

10.09

15.00

F27

28

Шилин Александр Павлович

Понедельник-четверг

8.30-9.30

Е23

29

Юшкова Ольга Викторовна

Среда, четверг

15.30

С36

30

Пашков Денис Васильевич

Понедельник-пятница

8.30

В 10

31

Соловьев Игорь Юрьевич

Пятница

15.30

В22

32

Дербин Иван Васильевич

08.09, 15.09, 22.09, 29.09

16.30

С21

33

Кочергина Анастасия Сергеевна

06.09-17.09

15.30

F 43

34

Бессонов Олег Иванович

Каждый четверг

09.00

F 31

35

Спасова Марина Николаевна

14.09.20.09,27.09.22

15.30

С31

36

Виноградова Майя Леонидовна

Каждые среда и четверг

15.30

F 44

37

Говорина Галина Вячеславовна

Пятница

15.30

F40

38

Лебедева Лариса Евгеньевна

07.09,13.09,20.09

15.30

Спортзал

 

39

Мисяр Наталья Николаевна

Каждый понедельник

15.30

С37

40

Шилова Надежда Карповна

суббота

15.00

Е 22в

41

Корсаков Геннадий Валерьевич

четверг

15.30

В23

42

Тарновская Наталья Александровна

Среда

15.30

F28

43

Стародубова Алла Евгеньевна

четверг

15.30

F48


Расписание для преподавателей на 1 полугодие 2022/2023 учебного года