ШЛЮПОЧНАЯ РЕГАТА 2021

23.10.21

23 октября 2021 года на Ивановском карьере прошла шлюпочная регата Открытое первенство «Закрытие сезона- 2021».

В соревнованиях приняло участие 10 команд из профессиональных образовательных учреждений. Традиционно, Санкт-Петербургский Морской технический колледж предоставил свою спортивную базу для проведения заездов.

Для юношей и девушек дистанция была 1 км. Команда нашего колледжа была представлена обеими командами. В сложнейших погодных условиях, команда юношей в финальном заезде стала второй, пропустив вперед команду «Корабел» Морского технического университета. Морской технический колледж занял 3 место среди юношей. Команда пожарно-спасательного колледжа девушки заняли 2 место, уступив команде морского класса школы № 395.

Все спортсмены, принявшие участие в соревнованиях по гребле на ЯЛ-6, показали отличную физическую подготовку, сплоченность и волю к победе.